









Описание
Беспроводной датчик открывания двери ESCAM AS001
Датчики на открытие ESCAM AS001 предназначены для предотвращения несанкционированного доступа в помещение через кна или двери. Работают они без проводов, сигналы тревоги передаются камере видеонаблюдения на радиочастоте 433,92 Мгц.
Датчики на открытие/закрытие состоят из двух частей. Одна часть крепится на окно/дверь, а вторая – на раму/лудку таким образом, чтобы они были совмещены, когда двери или окно плотно закрыты.
При открытии двери/окна две части датчика разъединятся, это и послужит сигналом к тревоге. Сенсор сработает, включится сирена, а сигнал тревоги тут же поступит IP-камере, которая незамедлительно передаст его на смартфон или ПК.
Выключить сирену, ровно как и установить удобный режим работы датчиков и камеры, можно удаленно в приложении.
Диапазон радиочастотной передачи между датчиком и камерой может составлять до 250 метров!
Датчики питаются от батарейки 23А/12В.
Беспроводные датчики ESCAM AS001 совместими с такими камерами - ESCAM QF521, ESCAM QF502, ESCAM QF503.
Технические характеристики:
Модель | AS001 |
Питание | 23A 12V (батарея не входит в комплект) |
Сила тока (сирена) | ≤15мА |
Мощность | ≥10мВт |
Допустимое расстояние для передачи сигнала (на открытой местности) | 250м |
Ток в режиме ожидания | ≤5мA |
Частота | 433.92МГц |
Размеры | Датчик: 75*40*15 (мм) |
Магнит: 55*15*15 (мм) | |
Вес | 50г |
Аналоги в Категориях
- Наличие: Есть в наличии
- Код: 140032